Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Preparadoras horizontales
ECE 225
- 210 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
11.450 €
9.160 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 130 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 210 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 924 h |
| Altura de construcción | 1550 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90644626 |
Extras
-
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Dirección eléctrica -
Jetpilot -
Pulsador -
Floorspot -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
