Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Preparadoras horizontales
ECE 225
- 210 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
12.700 €
10.160 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 130 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2023 |
| Altura de elevación | 210 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 642 h |
| Altura de construcción | 1550 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90684647 |
Extras
-
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Dirección eléctrica -
Pulsador -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
