Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Preparadoras horizontales
ECE 320
- 750 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
12.550 €
10.040 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 465 Ah |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 750 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 1285 h |
| Altura de construcción | 1620 mm |
| Longitud de horquillas | 2400 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90627511 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Movimiento de electrolito -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Dirección eléctrica -
Jetpilot -
Pulsador -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
