Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 110k
- 3.600 mm
- 1.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
21.250 €
17.000 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 24 V / 444 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 200 A |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 3600 mm |
| Capacidad de carga | 1000 kg |
| Horas de uso | 4420 h |
| Altura de construcción | 2255 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Centro de gravedad | 500 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN673006 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral sobrepuesto -
Posicionador de horquillas -
Función hidráulica adicional 2 -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Luz de freno -
Luz de marcha atrás -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor
