Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 213
- 4.800 mm
- 1.300 kg
| 6 meses de garantía en el vehículo | |
| 24 meses de garantía en la batería |
21.400 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 150 A |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 4800 mm |
| Capacidad de carga | 1300 kg |
| Horas de uso | 141 h |
| Altura de construcción | 2165 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Centro de gravedad | 500 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN686537 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas sin huella -
Espejo retrovisor
