Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 216
- 3.100 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
23.150 €
18.520 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 750 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 115 A |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 3100 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 1389 h |
| Altura de construcción | 2065 mm |
| Longitud de horquillas | 1600 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN674904 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral sobrepuesto -
Posicionador de horquillas -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Calefacción en el asiento -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
respaldo elevado
