Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 218k
- 5.000 mm
- 1.270 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
21.200 €
16.960 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 625 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 90 A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 5000 mm |
| Capacidad de carga | 1270 kg |
| Horas de uso | 4136 h |
| Altura de construcción | 2242 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN622901 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
