Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 425s
- 3.300 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
30.100 €
24.080 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 80 V / 775 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / 120 A |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 3300 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 1319 h |
| Altura de construcción | 2325 mm |
| Longitud de horquillas | 1500 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN669299 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Solopilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor
