Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 430k
- 4.700 mm
- 3.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 24 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
26.400 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 86 V / 500 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / 290 A |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 4700 mm |
| Capacidad de carga | 3000 kg |
| Horas de uso | 5120 h |
| Altura de construcción | 2187 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN582171 |
Extras
-
Función hidráulica adicional 3 -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Multipilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
