Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 430k
- 4.300 mm
- 2.660 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
27.300 €
21.840 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 80 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 4300 mm |
| Capacidad de carga | 2660 kg |
| Horas de uso | 464 h |
| Altura de construcción | 2872 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN636126 |
Extras
-
Posicionador de horquillas -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz de marcha atrás -
Luz giratoria -
Iluminación StVZO -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Cabina contra inclemencia, Economy 2 -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
