Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJC 112z
- 2.700 mm
- 1.200 kg
| 6 meses de garantía en el vehículo |
6.225 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 110 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 35 A |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 2700 mm |
| Capacidad de carga | 1200 kg |
| Horas de uso | 762 h |
| Altura de construcción | 1850 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90623731 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Indicador de descarga de la batería -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard