Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJD 120
- 2.100 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
8.150 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 105 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 50 A |
| Año construcción batería | 2024 |
| Año | 2024 |
| Altura de elevación | 2100 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 20 h |
| Altura de construcción | 1526 mm |
| Longitud de horquillas | 1190 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98411263 |
Extras
-
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora tandem