Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJD 222
- 2.010 mm
- 2.200 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
6.900 €
5.520 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 250 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 2010 mm |
| Capacidad de carga | 2200 kg |
| Horas de uso | 5392 h |
| Altura de construcción | 1430 mm |
| Longitud de horquillas | 1190 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98278661 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado, Elevación inicial -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard
