Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 112i
- 210 mm
- 1.200 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
4.000 €
3.200 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Año | 2017 |
| Altura de elevación | 210 mm |
| Capacidad de carga | 1200 kg |
| Horas de uso | 6425 h |
| Altura de construcción | 1320 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91614956 |
Extras
-
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
