Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 116
- 200 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
4.000 €
3.200 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 110 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 35 A |
| Año construcción batería | 2017 |
| Año | 2017 |
| Altura de elevación | 200 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 6429 h |
| Altura de construcción | 1350 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Centro de gravedad | 600 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98191642 |
Extras
-
Cargador incorporado
