Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 118
- 1.800 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
4.000 €
3.200 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 250 Ah |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2014 |
| Capacidad de carga | 1800 kg |
| Horas de uso | 3129 h |
| Altura de construcción | 1320 mm |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Centro de gravedad | 600 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98086138 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
