Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 120
- 122 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
4.850 €
3.880 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 110 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 100 A |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 122 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 4756 h |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98253697 |
Extras
-
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
