Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 222r
- 210 mm
- 2.200 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 12 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
6.250 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 250 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 50 A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 210 mm |
| Capacidad de carga | 2200 kg |
| Horas de uso | 4793 h |
| Altura de construcción | 1350 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91651078 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Movimiento de electrolito -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Elevación en rampa -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
