Las imágenes se mostrarán próximamente
Preparadoras verticales
EKS 110
- 1.000 mm
- 1.000 kg
| 6 meses de garantía en el vehículo |
11.138 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 200 A |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2023 |
| Altura de elevación | 1000 mm |
| Capacidad de carga | 1000 kg |
| Horas de uso | 1622 h |
| Altura de construcción | 1650 mm |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de mástil | Simple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91676383 |
Extras
-
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma elevable -
Dirección eléctrica -
Pulsador -
Floorspot -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard