Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor autoportado
ERC 216z
- 3.990 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
11.450 €
9.160 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 375 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 3990 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 4685 h |
| Altura de construcción | 1830 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90599258 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado, Elevación inicial -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
