Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor autoportado
ERC 216zi
- 5.250 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
17.000 €
13.600 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 260 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 5250 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 4746 h |
| Altura de construcción | 2300 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90635522 |
Extras
-
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Cargador incorporado -
Protección antichoque -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Floorspot -
Rueda porteadora tandem -
Luneta superior -
Espejo retrovisor
