Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor autoportado
ERE 120
- 122 mm
- 2.000 kg
| 6 meses de garantía en el vehículo |
5.438 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 130 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 150 A |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2023 |
| Altura de elevación | 122 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 1083 h |
| Altura de construcción | 1540 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98379854 |
Extras
-
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma abatible -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard