Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor autoportado
ERE 225
- 122 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
8.000 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 260 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 150 A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 122 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 4859 h |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98292411 |
Extras
-
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma abatible -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora tandem
