Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor autoportado
ESC 216z
- 3.500 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
10.450 €
8.360 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 240 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 150 A |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 3500 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 2742 h |
| Altura de construcción | 2295 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91629314 |
Extras
-
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Floorspot -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Portabrazos
