Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor autoportado
ESE 430
- 200 mm
- 3.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
11.450 €
9.160 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año construcción batería | 2025 |
| Año | 2016 |
| Altura de elevación | 200 mm |
| Capacidad de carga | 3000 kg |
| Horas de uso | 7196 h |
| Altura de construcción | 1720 mm |
| Longitud de horquillas | 2400 mm |
| Centro de gravedad | 1200 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91602476 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Protección antichoque -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Portabrazos
