Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor autoportado
ESE 533
- 210 mm
- 3.300 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
23.150 €
18.520 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 1000 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 210 mm |
| Capacidad de carga | 3300 kg |
| Horas de uso | 4637 h |
| Altura de construcción | 2400 mm |
| Longitud de horquillas | 2400 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91667187 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Protección antichoque -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Floorspot -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Portabrazos -
respaldo elevado
