Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 112
- 6.200 mm
- 1.200 kg
| Alta calidad de reacondicionamiento |
16.950 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 110 A |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 6200 mm |
| Capacidad de carga | 1200 kg |
| Horas de uso | 2714 h |
| Altura de construcción | 2600 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91136853 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Luz destellante -
Ruedas standard -
Tejadillo protector para estantería Drive-in -
Asiento de cuero
