Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 8.720 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
20.200 €
16.160 €
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 775 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 8720 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 5749 h |
| Altura de construcción | 3440 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | DZ |
| Nº Serie | _91126119 |
