Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 216
- 5.300 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
29.050 €
23.240 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 100 A |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 5300 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 8158 h |
| Altura de construcción | 2300 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91160344 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Lift Plus -
Luz giratoria -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción en el asiento -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
