Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 320
- 10.700 mm
- 2.000 kg
| Alta calidad de reacondicionamiento |
27.700 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 775 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 120 A |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 10700 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 7817 h |
| Altura de construcción | 4260 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91137198 |
Extras
-
Inclinación de horquillas -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
respaldo elevado
