Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Remolcadoras
EZS 350
- 5.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
8.700 €
6.960 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 620 Ah |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2019 |
| Capacidad de carga | 5000 kg |
| Horas de uso | 3278 h |
| Altura de construcción | 1400 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91639383 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Jetpilot -
Ruedas standard
