Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Preparadoras horizontales
ECE 225
- 210 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 24 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
11.450 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 260 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 210 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 2240 h |
| Altura de construcción | 1400 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90632678 |
Extras
-
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Protección antichoque -
Dirección eléctrica -
Jetpilot -
Pulsador -
2 Focos trabajo delanteros -
Floorspot -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
