Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Preparadoras horizontales
ECE 225
- 125 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
8.850 €
7.500 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 465 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 60 A |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2023 |
| Altura de elevación | 125 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 11 h |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90681746 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Dirección eléctrica -
Jetpilot -
Rueda porteadora tandem