Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 115
- 6.500 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 12 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
14.650 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 1000 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 130 A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 6500 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 899 h |
| Altura de construcción | 2805 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Centro de gravedad | 500 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN581390 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Ruedas standard -
Luneta superior -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor
