Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 213
- 4.640 mm
- 1.300 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 24 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
27.750 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 260 A |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 4640 mm |
| Capacidad de carga | 1300 kg |
| Horas de uso | 4286 h |
| Altura de construcción | 2105 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN680375 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz giratoria -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
