Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 215
- 1.500 mm
- 1.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
23.550 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 100 A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 1500 mm |
| Capacidad de carga | 1500 kg |
| Horas de uso | 2691 h |
| Altura de construcción | 2165 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN636208 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor
