Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 215
- 3.180 mm
- 1.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
19.950 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 500 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 3180 mm |
| Capacidad de carga | 1500 kg |
| Horas de uso | 1802 h |
| Altura de construcción | 2105 mm |
| Longitud de horquillas | 1100 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN643141 |
Extras
-
Desplazador lateral sobrepuesto -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería -
Doble pedal -
Dirección eléctrica -
Duo-Pilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Luneta superior -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
