Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 216
- 4.640 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
19.000 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 690 Ah |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 4640 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 6130 h |
| Altura de construcción | 2105 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN609252 |
Extras
-
Desplazador lateral sobrepuesto -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Solopilot -
Ruedas standard -
Cabina contra inclemencias, Economy 1 -
Calefacción en el asiento -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos -
respaldo elevado
