Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 216
- 3.300 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
24.300 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 520 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 260 A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 3300 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 3307 h |
| Altura de construcción | 2210 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN652109 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
