Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 216
- 6.000 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
23.900 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 750 Ah |
| Cargador | Si, V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 6000 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 4236 h |
| Altura de construcción | 2585 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN686813 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Doble pedal -
Dirección eléctrica -
Duo-Pilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Luz de freno -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas sin huella -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
