Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 216k
- 4.400 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
20.600 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 150 A |
| Año construcción batería | 2018 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 4400 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 7635 h |
| Altura de construcción | 2025 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN609323 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos -
respaldo elevado
