Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 216k
- 3.300 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
21.700 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 625 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 3300 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 8009 h |
| Altura de construcción | 2165 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN641369 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Floorspot -
Ruedas standard -
Cabina contra inclemencias, Economy 1 -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
