Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 218
- 5.500 mm
- 1.800 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
18.550 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 750 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 130 A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 5500 mm |
| Capacidad de carga | 1800 kg |
| Horas de uso | 6274 h |
| Altura de construcción | 2422 mm |
| Longitud de horquillas | 750 mm |
| Centro de gravedad | 500 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN588401 |
Extras
-
Posicionador de horquillas -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas standard -
BODYGUARD -
Tejadillo protector para estantería Drive-in -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
