Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 220
- 5.500 mm
- 2.000 kg
| Alta calidad de reacondicionamiento |
20.700 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 750 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año construcción batería | 2018 |
| Año | 2017 |
| Altura de elevación | 5500 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 2684 h |
| Altura de construcción | 2422 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN548635 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
1 Foco trabajo trasero -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas sin huella -
Cabina contra inclemencias, Comfort 2 -
Espejo retrovisor
