Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 220
- 3.100 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
21.500 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 480 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 300 A |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 3100 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 4147 h |
| Altura de construcción | 2072 mm |
| Longitud de horquillas | 1600 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN586179 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas standard -
BODYGUARD -
Luneta superior -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
