Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 220
- 4.800 mm
- 2.000 kg
| Alta calidad de reacondicionamiento |
20.250 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 750 Ah |
| Año construcción batería | 2024 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 4800 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 7645 h |
| Altura de construcción | 2172 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN603975 |
Extras
-
Desplazador lateral sobrepuesto -
Función hidráulica adicional 2, ISM Online -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas sin huella -
Cabina contra inclemencias, Comfort 2 -
Espejo retrovisor
