Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 3 ruedas
EFG 220
- 6.500 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
22.850 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 750 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 6500 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 2915 h |
| Altura de construcción | 2772 mm |
| Longitud de horquillas | 1200 mm |
| Centro de gravedad | 500 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN624261 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Floorspot -
Ruedas standard -
Luneta superior -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos -
respaldo elevado
