Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 316
- 4.250 mm
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
16.700 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 750 Ah |
| Año construcción batería | 2025 |
| Año | 2017 |
| Altura de elevación | 4250 mm |
| Horas de uso | 6566 h |
| Altura de construcción | 2006 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN556208 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz de marcha atrás -
Luz giratoria -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor
