Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 316k
- 3.500 mm
- 1.600 kg
| 6 meses de garantía en el vehículo | |
| 24 meses de garantía en la batería |
19.360 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 520 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 200 A |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 3500 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 826 h |
| Altura de construcción | 2265 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN673413 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral sobrepuesto -
Posicionador de horquillas -
Función hidráulica adicional 2 -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Luz de freno -
Luz de marcha atrás -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas sin huella -
Luneta superior -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
