Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 316k
- 5.000 mm
- 1.600 kg
| 3 meses de garantía en el vehículo | |
| 24 meses de garantía en la batería |
31.800 €
28.900 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 100 A |
| Año construcción batería | 2024 |
| Año | 2024 |
| Altura de elevación | 5000 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 2 h |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Centro de gravedad | 500 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN717479 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2, ISM Online -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Espejo retrovisor